Ремонт электросетевых объектов

Ремонт электрических сетей – мероприятия, производимые как для восстановления работоспособности электрических сетей, так и отдельного оборудования.

Особенность ремонта устройств электрических сетей заключается в том, что все работы производятся непосредственно на месте повреждения. Это обстоятельство требует большой ответственности, грамотной организации и подготовки рабочего места с доставкой к месту работ инструмента, механизмов, приспособлений и материалов, необходимых для ремонта, выполнение ограждения рабочего места и обеспечение безопасности труда ремонтного персонала.

АО «Мособлэнерго» предоставляет услуги по ремонту линий электропередач, трансформаторных подстанций и других электрических сетей. Возможность проведения текущих ремонтов, плановых и срочных ремонтно-восстановительных работ.

Наша компания обладает всеми необходимыми средствами для качественного производства работ. В нашем распоряжении большой автопарк специализированной техники, большое количество запасов материала и запасных частей для разнообразного электрооборудования.

Благодаря высокой квалификации наших работников, наличию современной техники, большому количеству производственных отделений, а также строгому соблюдению технических норм, все работы выполняются максимально качественно и в короткие сроки. За более чем 15 - летний опыт работы на благо Московской области, тысячи компании доверили свои электрические сети в наши руки.

Услуга по ремонту электрических сетей включают в себя:

  • выезд к месту работ;
  • проведение осмотра;
  • выявления неисправностей в работе электрооборудования;
  • составление и согласование с заказчиком дефектной ведомости объемов работ;
  • проведение ремонтных работ;
  • оформление приемо-сдаточной документации по завершении работ.