Монтаж и обслуживание сетей наружного освещения

Различные осветительные устройства на протяжении многих десятилетий используются для наружного освещения промышленных и уличных территорий. Сейчас невозможно представить современные улицы и объекты без освещения в темное время суток.

С помощью сетей наружного освещения решаются несколько задач:

  • безопасность;
  • удобство передвижения в темное время суток;
  • эстетическая составляющая.

АО «Мособлэнерго» предоставляет услуги по проектированию и оперативно-техническому обслуживанию сетей наружного освещения, систем освещения городов, промышленных предприятий, садоводческих товариществ, въездных групп частных домовладений.

Специалисты компании имеют большой практический опыт, и предлагают своим клиентам конкурентные цены для достижения высокого качества при экономии затрат. Используются современные и энергосберегающие технологии, которые позволяют эксплуатировать сети наружного освещения в различных температурных диапазонах (от - 40°C до + 40°С), достигать лучших показателей освещенности и сокращать потребление энергии. Клиентам предоставляются лучшие решения по организации уличного освещения, предусматривающие высокое качество и оптимальные сроки выполняемых работ.

Профессиональное обслуживание сетей уличного освещения выполняется посредством специальной техники и бригады обученных электромонтёров. Все работники имеют допуск к высотным работам и используют испытанное измерительное оборудование и средства защиты.

Доверив обслуживание сетей наружного освещения нашим специалистам, Вы можете быть уверены в её исправной работе и безопасности для окружающих людей.