Транспортные услуги

Аренда специализированной техники – отличное решение для компаний, не имеющих собственной техники. Данное решение позволяет значительно сэкономить средства тем, кому необходима специализированная техника для строительно-монтажных или ремонтных работ, избавляя клиентов от необходимости покупки, ремонта и обслуживания собственного транспорта.

АО «Мособлэнерго» оказывает транспортные услуги в Московской области и предлагает при проведении строительно-монтажных работ воспользоваться своими средствами механизации. Парк техники компании представлен более 1500 единицами наиболее востребованных образцов машин и механизмов различной грузоподъемности и функциональности:

  • спецтехника для выполнения различных строительных и ремонтных работ;
  • землеройная техника различной модификации;
  • погрузочно-разгрузочные механизмы;
  • передвижная лаборатория.

Все автомобили, в том числе и специализированные, своевременно проходят ТО и управляются квалифицированным персоналом.

Также АО «Мособлэнерго» предлагает услуги по предоставлению в аренду автономных источников электроснабжения (передвижных электростанций) мощностью до 650 кВа, с предоставлением дежурного персонала (за дополнительную плату).

Нередко потребитель, впервые столкнувшись с проблемой отключения электроэнергии на короткий или длительный срок, может принять поспешное решение о приобретении дизельного генератора. Это не всегда оправдано, так как покупка такого дорогого оборудования, как правило, не окупается, а использование услуги аренды генератора будет верным и гораздо более экономичным решением. Если Вы сомневаетесь в мощности генератора, который необходим, Вам помогут наши специалисты.